08.11.2011
Дело № 1-743/2011 г.
Ч А С Т Н О Е П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
08 ноября 2011 г. г.Запорожье
Жовтневый районный суд г.Запорожья в составе:
председательствующего судьи ОСОБА_1
при секретаре ОСОБА_2
с участием прокурора ОСОБА_3
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г.Запорожье уголовное дело по обвинению ОСОБА_4 по ст.321 ч.1 УК Украины,
у с т а н о в и л:
Приговором Жовтневого районного суда г.Запорожья от 08 ноября 2011 года ОСОБА_5 признана виновной и осуждена по ст.321 ч.1, 70 ч.4, 71 УК Украины к 2годам 6 месяцам лишения свободы, срок наказания исчислять с 10 октября 2011 г..
В ходе судебного следствия установлено, что осужденная ОСОБА_4 имеет ма-лолетнего сына ОСОБА_6 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , который в настоящее время проживает с матерью осужденной ОСОБА_7 ,
1959 года рождения, по адресу: АДРЕСА_1 .
В соответствии со ст.23-2 УПК Украины суд при наличии к тому оснований выно-сит частное постановление , которым обращает внимание государственных органов, об-щественных организаций или должностных лиц на установленные по делу факты наруше-ния закона. Суд вправе по материалам судебного разбирательства вынести частное поста-новление и в других случаях, если признает это необходимым. Частное постановление су-да также выносится, если у осужденного к лишению свободы имеются несовершеннолет-ние дети, оставшиеся без надзора и нуждающиеся в устройстве либо установлении над ними опеки или попечительства.
Учитывая изложенное, суд полагает необходимым об изложенном довести до све-дения органа опеки и попечительства Жовтневой районной администрации г.Запорожья для решения вопроса об определении места жительства ребенка либо установления опеки.
На основании изложенного и руководствуясь ст.23-2 УПК Украины,
суд
п о с т а н о в и л:
Об изложенном довести до сведения органа опеки и попечительства Жовтневой
районной администрации г.Запорожья для решения вопроса об определении места жи-тельства ребенка либо установления опеки в отношении малолетнего ОСОБА_6 , ІНФОРМАЦІЯ_2 , проживающего с бабушкой Короп Ириной Вла-
димировной, по адресу: АДРЕСА_1 .
О принятых мерах сообщить Жовтневому районному суду г.Запорожья в установ-ленный законом месячный срок.
Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Запорожской облас-ти в течение 15 суток с момента его провозглашения.
Судья: ОСОБА_8
Суд | Жовтневий районний суд м. Запоріжжя |
Дата ухвалення рішення | 08.11.2011 |
Оприлюднено | 29.08.2023 |
Номер документу | 113046985 |
Судочинство | Кримінальне |
Кримінальне
Жовтневий районний суд м. Запоріжжя
Стратій Є. В.
Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Із Зазначенням Авторства 4.0 Міжнародна, якщо інше не зазначено на відповідній сторінці
© 2016‒2025Опендатабот
🇺🇦 Зроблено в Україні