4-1368/11
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22.08.2011 Судья Ленинс кого районного суда г. Донецк а Шестопалова Я.В.,
рассмотрев в зале Ленинско го районного суда представле ние ст. следователя СО «ОВД и О Г, ПО»СУ ГУМВД Украины в Донец кой области Овчаренко О.А. , согласованное с заместител ем прокурора Донецкой област и, о проведении обыска по мест у регистрации и фактического проживания ОСОБА_2, ІНФО РМАЦІЯ_1 года рождения , в А ДРЕСА_1,-
УСТАНОВИЛ:
25 июля 2011 года СО «ОВД и ОГ, П О»СУ ГУМВД Украины в Донецко й области возбуждено уголовн ое дело № 80-11-03-0086, по факту незако нного приобретения, хранения с целью сбыта, а также сбыту о собо опасных наркотических с редств, по признакам преступ ления, предусмотренного ст. 307 ч. 2 УК Украины.
Из материалов уголовног о дела следует, что в период с 15 июня 2011 года до настоящего вр емени, неустановленные лица, действуя умышленно, из корыс тных побуждений на территори и Донецкой области, в том числ е г.Дружковки, занимаются нез аконным приобретением нарко тического средства маковой с оломы, их незаконным хранени ем, изготовлением особо опас ных наркотических средств - опия ацетилированного, а так же их последующим незаконным сбытом на территории г.Дружк овки.
Изучив материалы уголовн ого дела суд установил, что сл едственно-оперативными меро приятиями добыто достаточно данных указывающих на то, что к совершению расследуемого преступления причастна ОС ОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1 года р ождения и что по месту ее реги страции и фактического прожи вания, в принадлежащем ей на п раве собственности АДРЕСА _1, могут храниться наркотич еские средства, оборудование для их изготовления, денежны е средства и ценности добыты е в результате преступной де ятельности, а также иные пред меты и вещи имеющие значение для установления истины по у головному делу.
Учитывая вышеизложенное, з аслушав пояснения следовате ля Овчаренко О.А., исследовав постановление о возбуждени и уголовного дела и другие ма териалы дела, руководствуясь ст. 177 УПК Украины, суд,-
П О С Т А Н О В И Л:
1. Провести обыск п о месту регистрации и фактич еского проживания ОСОБ А_2, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рож дения, в принадлежащем ей на п раве собственности АДРЕСА _1, с целью обнаружения и изъя тия наркотических средств и прекурсоров, оборудования дл я их изготовления, денежных с редств и ценностей добытых в результате преступной деяте льности, а также иных предмет ов и вещей имеющих значение д ля установления истины по уг оловному делу.
2. Постановление для исполне ния направить ст.следователю СО «ОВД и ОГ, ПО»СУ ГУМВД Укра ины в Донецкой области Овча ренко О.А.
Постановление обжалован ию не подлежит.
Судья: Я. В. Шестопалова
Суд | Ленінський районний суд м.Донецька |
Дата ухвалення рішення | 22.08.2011 |
Оприлюднено | 31.08.2011 |
Номер документу | 17826366 |
Судочинство | Кримінальне |
Кримінальне
Ленінський районний суд м.Донецька
Шестопалова Я. В.
Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Із Зазначенням Авторства 4.0 Міжнародна, якщо інше не зазначено на відповідній сторінці
© 2016‒2025Опендатабот
🇺🇦 Зроблено в Україні