Дело № 1-п-357/11
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
29.08.2011 року Баглейский районный суд г. Днепродзержинска Днепропетровской области в составе:
судьи: Литвинчука В.П.
при секретаре: Ермаковой Н.П.
с участием прокурора: Величко С.Н.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г. Днепродзержинске постановление следователя СО Баглейского РО ДГУ о прекращении уголовного дела по факту тайного похищения имущества из территории КАТП неустановленным лицом в связи с истечением сроков давности,-
У С Т А Н О В И Л:
В ночь на 07 июня 1996 года неустановленное лицо из территории КАТП в г. Днепродзержинске тайно, умышленно, из корыстных побуждений, похитило имущество общей стоимостью 107.302.000 карбованцев.
По данному факту было возбуждено уголовное дело.
В ходе досудебного следствия не установлено лицо, совершившее указанное преступление, которое органами досудебного следствия квалифицировано по ст.185 ч.3 УК Украины в редакции 2001 года.
Учитывая, что со дня совершения преступления прошло более 15 лет, суд считает необходимым настоящее уголовное дело прекратить.
Руководствуясь ст. 49 УК Украины, ст.,ст.7-1, 11-1 УПК Украины, суд,-
П О С Т А Н О В И Л:
Уголовное дело по факту тайного похищения имущества из территории КАТП по ст.185 ч.3 УК Украины -прекратить.
На постановление может быть подана апелляция в апелляционный суд Днепропетровской области в течение 15 суток.
Судья: / ОСОБА_1 /
Суд | Баглійський районний суд м.Дніпродзержинська |
Дата ухвалення рішення | 29.08.2011 |
Оприлюднено | 05.05.2015 |
Номер документу | 43806599 |
Судочинство | Кримінальне |
Кримінальне
Баглійський районний суд м.Дніпродзержинська
Литвинчук В. П.
Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Із Зазначенням Авторства 4.0 Міжнародна, якщо інше не зазначено на відповідній сторінці
© 2016‒2025Опендатабот
🇺🇦 Зроблено в Україні