4-257/11
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
29.09.2011г. судья Ильичевского районного суда г.Мариуполя Мальцева Е.Е., ознакомившись с жалобой ОСОБА_1 на постановление ст. о/у Ильичевского РО МГУ ГУМВД Украины в Донецкой области ст. лейтенанта милиции ОСОБА_2 об отказе в возбуждении уголовного дела,
У С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 обратилась в суд с жалобой на постановление ст. о/у Ильичевского РО МГУ ГУМВД Украины в Донецкой области ст.. лейтенанта милиции ОСОБА_2 от 11.09.2011 года об отказе в возбуждении уголовного дела по ст.ст. 296, 186 УК Украины.
Полагая, что отказ в возбуждении уголовного дела касается личных интересов ОСОБА_1, и руководствуясь ст.236-2 УПК Украины, судья
ПОСТАНОВИЛ:
Открыть производство по жалобе ОСОБА_1 на постановление ст. о/у Ильичевского РО МГУ ГУМВД Украины в Донецкой области ст.лейтенанта милиции ОСОБА_2 от 11.09.2011 года об отказе в возбуждении уголовного дела по ст.ст. 296, 186 УК Украины.
Рассмотрение жалобы в судебном заседании назначить на 10-00 часов 07 октября 2011 года в помещении Ильичевского райсуда г.Мариуполя с участием прокурора, ОСОБА_1.
Истребовать из Ильичевского РО г.Мариуполя материалы, на основании которых было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья :
Суд | Іллічівський районний суд м.Маріуполя |
Дата ухвалення рішення | 29.09.2011 |
Оприлюднено | 18.09.2015 |
Номер документу | 50251794 |
Судочинство | Кримінальне |
Кримінальне
Іллічівський районний суд м.Маріуполя
Мальцева Є. Є.
Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Із Зазначенням Авторства 4.0 Міжнародна, якщо інше не зазначено на відповідній сторінці
© 2016‒2025Опендатабот
🇺🇦 Зроблено в Україні