Дело № 3-242/2008 года
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
12 февраля 2008 года г. Армянск
Судья Армянского городско го суда Автономной Республик и Крым Шестаковская Л.П. рассм отрев дело об административн ом правонарушении, поступивш ее из Армянского ГО ГУ МВД Укр аины в Крыму о привлечении к а дминистративной ответствен ности по ст. 173-2 ч.1 КУоАП,
ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1г. рождения,
уроженца г. Красноперекопс к,
гражданина Украины, не рабо тающего,
проживающегоАДРЕСА_1,
установил:
24.12.2008 г. около 20 часов 00 минут, ОСОБА_1по месту своего прож ивания в г. Армянск по ул. Иван ищева д. 5 кв. 43, устроил скандал в ходе которого требовал от м атери ОСОБА_2деньги на спи ртное и угрожал физической р асправой, чем совершил насил ие в семье психологического характера.
Правонарушитель в суд не яв ился, о дате и месте рассмотре ния дела извещен надлежащим образом, причины не явки суду не известны.
Исследовав материалы дела , оценив имеющиеся доказател ьства в их совокупности, счит аю, вину ОСОБА_1. в совершен ном правонарушении, предусмо тренном ст. 173-2 ч.1 КУоАП доказан ной и последнего необходимо привлечь к административной ответственности
Так виновностьОСОБА_1., в совершении правонарушения п одтверждается протоколом об административном правонару шении № 006731 от 25.12.2007 г., объяснения ми потерпевшей и самого прав онарушителя.
Учитывая изложенное, счита ю необходимым за совершенное правонарушение, предусмотре нное ч.1 ст. 173-2 КУоАП, привлечь ОСОБА_1. к административной ответственности и применить к нему административное взы скание в виде штрафа в доход г осударства.
Руководствуясь ст. ст. 173-2 ч.1 , 283 КУоАП,
ПОСТАНОВИЛ:
Признать ОСОБА_1 виновн ым в совершении правонарушен ия, предусмотренного по ст. 173-2 ч. 1 КуоАП и подвергнуть его ад министративному взысканию в виде штрафа в размере 85 гриве н (расчетный счет 31114106700022 Банк по лучателя ГУ ГКУ в АРК г. Симфер ополь, получатель государств енный бюджет г. Армянска код О КПО - 34740976, МФО-824026, код платежа 21081100).
Постановление обжаловани ю не подлежит.
Суд | Армянський міський суд Автономної Республіки Крим |
Дата ухвалення рішення | 12.02.2008 |
Оприлюднено | 15.12.2009 |
Номер документу | 6218561 |
Судочинство | Адмінправопорушення |
Адмінправопорушення
Переяслав-Хмельницький міськрайонний суд Київської області
Потоцький В.В.
Адмінправопорушення
Високопільський районний суд Херсонської області
Холкіна Г.І.
Адмінправопорушення
Армянський міський суд Автономної Республіки Крим
Шестаковская Л.П.
Адмінправопорушення
Варвинський районний суд Чернігівської області
Кучерін О.Ф.
Адмінправопорушення
Горностаївський районний суд Херсонської області
Шиповалова Т.Д.
Адмінправопорушення
Софіївський районний суд Дніпропетровської області
Патинка А.Г.
Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Із Зазначенням Авторства 4.0 Міжнародна, якщо інше не зазначено на відповідній сторінці
© 2016‒2025Опендатабот
🇺🇦 Зроблено в Україні