Дело № 1-п-4/12
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
27.02.2012 года . Баглейский районный суд г. Днепродзержинска Днепропетровской области в составе:
судьи: Литвинчука В.П.
при секретаре: Ермаковой Н.П.
с участием прокурора: Моташко М.К.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г. Днепродзержинске постановление следователя СО Баглейского РО ДГУ о прекращении уголовного дела по факту кражи имущества филиала центрального рынка неустановленными лицами в связи с истечением сроков давности,-
У С Т А Н О В И Л:
В ночь на 02 сентября , неустановленное лицо путем разбития стекла проникло в филиал центрального рынка, расположенного по пр.Конституции в г.Днепродзержинске, откуда тайно похитило двое тарелочных весов и 14 гирь на общую суму 87 грн. 40 коп.
По данному факту было возбуждено уголовное дело.
В ходе досудебного следствия не установлено лицо, совершившее указанное преступление, которое органами досудебного следствия квалифицировано по ст.185 ч.3 УК Украины в редакции 2001 года.
Учитывая, что со дня совершения преступления прошло более 15 лет, суд считает необходимым настоящее уголовное дело прекратить.
Руководствуясь ст. 49 УК Украины, ст.,ст.7-1, 11-1 УПК Украины, суд,-
П О С Т А Н О В И Л:
Уголовное дело по факту открытого похищения имущества ОСОБА_1 по ст.185 ч.3 УК Украины -прекратить.
На постановление может быть подана апелляция в апелляционный суд Днепропетровской области в течение 15 суток.
Судья: / ОСОБА_2 /
Суд | Баглійський районний суд м.Дніпродзержинська |
Дата ухвалення рішення | 27.02.2012 |
Оприлюднено | 30.12.2016 |
Номер документу | 63748706 |
Судочинство | Кримінальне |
Кримінальне
Баглійський районний суд м.Дніпродзержинська
Литвинчук В. П.
Кримінальне
Червоноармійський районний суд Житомирської області
Рябенька Т. С.
Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Із Зазначенням Авторства 4.0 Міжнародна, якщо інше не зазначено на відповідній сторінці
© 2016‒2025Опендатабот
🇺🇦 Зроблено в Україні