4-609/10
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
10.12.2010г. Днепровский рай онный суд г.Херсона в составе : председательствующей судьи Дорошинская В.Э., при секретар е Щербине В.О. с участием проку рора Коломийца В.С. , адвок ата ОСОБА_1 рассмотрев мат ериалы представления старше го следователя СО Днепровско го РО ХГУ УМВД Украины в Херсо нской области об избрании ме ры пресечения «содержание по д стражей» в отношении: ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ _1, уроженца г.Херсона, ук раинца, гражданина Украины, о бразование н/среднее, холост ого, не работающего, со слов ра нее не судимого, проживающег о без регистрации по адресу: АДРЕСА_1, обвиняе мого в совершении преступлен ия, предусмотренного ст. 186 ч.2, У К Украины,-
У С Т А Н О В И Л:
14.11.2010 года около 03:00 часов ОСОБА_2, по предварительном у сговору с тремя неизвестны ми, находясь возле кафе «Бере зка», а именно возле дома № 21, ра сположенного по ул.Мира в г.Хе рсоне, открыто, с применением физического насилия, которо е выразилось в нанесении уда ров руками и ногами в область головы гр. ОСОБА_3, завладе л, принадлежащим ему имущест вом, чем причинил материальн ый ущерб на общую сумму 8 985 грив ен.
07.12.2010 года гр. ОСОБА_2 был за держан СО Днепровского РО ХГ У УМВД Украины в Херсонской о бласти в порядке ст.115 УПК Укра ины по подозрению в совершен ии преступления предусмотре нного ст. 186 ч.2 УК Украины.
Изучив материалы уголовно го дела, выслушав мнение след ователя который поддержал пр едставление, выслушав мнение прокурора, который поддержа л представление следователя , выслушав объяснения обвиня емого и его адвоката, которые просили продлить срок задер жания до 10 суток, а так же тот фа кт, что гр.ОСОБА_2, ІНФОРМ АЦІЯ_1 совершил преступлени е, за которое предусмотрено н аказание в виде лишения своб оды более четырех лет, а также учитывая то, что он, находясь на свободе, может уклоняться от следствия и суда, будет пре пятствовать установлению ис тины по уголовному делу.
Руководствуясь ст.ст. 148, 150, 165-2 У ПК Украины,
ПОСТАНОВИЛ:
Избрать в отношении о бвиняемого ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г .Херсона, украинца, граждан ина Украины, образование н/ср еднее, холостого, не работающ его, со слов ранее не судимого , проживающего без регистрац ии по адресу: АДРЕСА_1, обвиняемого в совершен ии преступления, предусмотре нного ст. 186 ч.2, УК Украины, меру пресечения «содержание под стражей» с содержанием в условиях СИЗО города Херсон а.
На постановление суда на протяжении трех суто к со дня его вынесения может б ыть подана апелляция в Апелл яционный суд Херсонской обла сти.
Судья До рошинская В.Э.
Постановление мне объяв лено 10.12.2010г. ОСОБА_2
Суд | Дніпровський районний суд м.Херсона |
Дата ухвалення рішення | 10.12.2010 |
Оприлюднено | 22.12.2010 |
Номер документу | 12925799 |
Судочинство | Кримінальне |
Кримінальне
Дніпровський районний суд м.Херсона
Дорошинська Валерія Едуардівна
Кримінальне
Керченський міський суд Автономної Республіки Крим
Шумов Владислав Володимирович
Кримінальне
Самарський районний суд м.Дніпропетровська
Маштак Кирило Сергійович
Кримінальне
Дніпровський районний суд м.Херсона
Дорошинська Валерія Едуардівна
Кримінальне
Керченський міський суд Автономної Республіки Крим
Шумов Владислав Володимирович
Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Із Зазначенням Авторства 4.0 Міжнародна, якщо інше не зазначено на відповідній сторінці
© 2016‒2025Опендатабот
🇺🇦 Зроблено в Україні