Дата документу 05.12.2011 Дело № 4-736/11
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
01 декабря 2011 года Ленинск ий районный суд г. Запорожья в составе :
председательствующего суд ьи - Савченко Г.В.,
при секретаре - Дехтярь И.Г .
с участием прокурора - При сяжнюк Е.В.,
и адвоката - ОСОБА_2,
рассмотрев в открытом суде бном заседании представлени е следователя СО Ленинского РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запоро жской области, ОСОБА_1, по у головному делу № 8541101 об избран ии меры пресечения в виде зак лючения под стражу в отношен ии:
ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_1, ур оженца Днепропетровской о бласти, Синельниковского рай она, пос. Шахтный, гражданин а Украины, имеющего професс ионально - техническое обра зование, не трудоустроенно го, холостого, проживающего п о адресу: АДРЕСА_1, ранее су димого:
2004 года Синельниковским рай онным судом Днепропетровско й области по ч.4 ст.296 УК Украины к 4 годам 6 мес. лишения свободы . Освобожден в 2007 году,
обвиняемого в совершении п реступления, предусмотренно го ч.1 ст.263 УК Украины,-
у с т а н о в и л :
ОСОБА_3 обвиняется в совершении преступления п редусмотренного ст 263 ч 1 УК Укр аины. 20 ноября 2011 года, примерно , в 22 часа, на территории автост оянки, по ул. Хакасская, 1 в г. За порожье, сотрудниками милици и были задержаны ОСОБА_3 и ОСОБА_4, которые при неуст ановленных следствием обсто ятельствах незаконно приобр ели, хранили и носили при себе огнестрельное оружие, а имен но: пистолет Токарева ТТ, кали бра 7,62 мм, заводской № ХБ НОМЕ Р_1 производства СССР, и пист олет Р9М № НОМЕР_2, калибра 9 Х19 мм., в магазинах которых нах одились боевые патроны котор ые пригодны к производству в ыстрелов.
Прокурор и органы досудебн ого следствия ходатайствуют об избрании обвиняемому ОС ОБА_3 меры пресечения в виде заключения под стражу.
Рассмотрев материалы угол овного дела, суд заслушав мне ние прокурора и адвоката воз ражавшего против избрания м еры пресечения в виде содерж ания под стражей, считает пре дставление обоснованным и по длежащим удовлетворению по с ледующим основаниям: обвиняе мый является жителем иной об ласти, что может воспрепятст вовать его своевременной явк е по вызову следователя для п роведения неотложных следст венных действий не имеет пос тоянного и легального источн ика дохода, может скрыться от органов досудебного следст вия и продолжить преступную деятельность.
Руководствуясь ст.ст. 148-150, 155, 1 65, 165-1 165-2, 130 УПК Украины, суд, -
п о с т а н о в и л :
Избрать меру пресечения в о тношении ОСОБА_3, ІНФОРМ АЦІЯ_1, в виде заключения под стражу в СИЗО № 10 г. Запорожья.
Постановление объявить об виняемому.
Копию постановления направить прокурору Ленинск ого района г. Запорожья, следо вателю СО Ленинского РО ЗГУ У МВД Украины в Запорожской об ласти, начальнику СИЗО № 10 г. За порожья.
На постановление может быт ь подана апелляция в течение 3-х суток в Запорожский област ной апелляционный суд.
Судья: Савченко Г. В.
Суд | Ленінський районний суд м. Запоріжжя |
Дата ухвалення рішення | 05.12.2011 |
Оприлюднено | 08.12.2011 |
Номер документу | 19579501 |
Судочинство | Кримінальне |
Кримінальне
Ленінський районний суд м. Запоріжжя
Савченко Г. В.
Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Із Зазначенням Авторства 4.0 Міжнародна, якщо інше не зазначено на відповідній сторінці
© 2016‒2025Опендатабот
🇺🇦 Зроблено в Україні