Дело № 419/5184/12
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
24 сентября 2012 года Красногвардейский районный суд г. Днепропетровска в составе:
председательствующего: судьи Григоренко Д.Ю.
при секретаре: Астаповой Р.Г.
с участием прокурора: Цормутяна Г.Х.
защитника: ОСОБА_1
при рассмотрении в открытом судебном заседании в г. Днепропетровске уголовного дела по обвинению ОСОБА_2 , ІНФОРМАЦІЯ_1, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 212, ч. 1 ст. 366 УК Украины, -
У С Т А Н О В И Л:
Свидетели ОСОБА_3 и ОСОБА_4 в судебное заседание не явились, о месте и времени рассмотрения дела были уведомлены, причины неявки суду не сообщили.
Принимая во внимание, что свидетели не явились в судебное заседание без уважительных причин, суд считает необходимым отложить судебное разбирательство и подвергнуть свидетелей приводу через органы внутренних дел.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 70, 292 УПК Украины, -
П О С Т А Н О В И Л:
Объявить перерыв в судебном заседании по уголовному делу по обвинению ОСОБА_2 , ІНФОРМАЦІЯ_1, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 212, ч. 1 ст. 366 УК Украины, до 11.00 часов 03 октября 2012 года.
Подвергнуть приводу в судебное заседание свидетелей:
ОСОБА_3 , проживающего: АДРЕСА_1, м.т.: НОМЕР_1;
ОСОБА_4 , проживающего: АДРЕСА_2, д.т.: НОМЕР_2.
Копии настоящего постановления направить прокурору г. Днепропетровска для контроля, начальникам Самарского РО ДГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области и Днепродзержинского ГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области для организации исполнения.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья Д.Ю. Григоренко
Суд | Красногвардійський районний суд м.Дніпропетровська |
Дата ухвалення рішення | 27.09.2012 |
Оприлюднено | 01.10.2012 |
Номер документу | 26172305 |
Судочинство | Кримінальне |
Кримінальне
Красногвардійський районний суд м.Дніпропетровська
Григоренко Д. Ю.
Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Із Зазначенням Авторства 4.0 Міжнародна, якщо інше не зазначено на відповідній сторінці
© 2016‒2025Опендатабот
🇺🇦 Зроблено в Україні