Постанова
від 08.11.2012 по справі 412/14580/2012
ЖОВТНЕВИЙ РАЙОННИЙ СУД М.ДНІПРОПЕТРОВСЬКА

ЖОВТНЕВЫЙ РАЙОННЫЙ СУД г. ДНЕПРОПЕТРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о назначении дела к судебному рассмотрению

08 ноября 2012 года Жовтневый районный суд

г. Днепропетровска

в составе: председательствующего -судьи Шелестова К.А.

при секретаре -Ермоленко Я.В.

с участием прокурора -Свиридова Д.Н.

предварительно рассмотрев в г. Днепропетровске уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 , родившегося ІНФОРМАЦІЯ_1, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205 УК Украины.

УСТАНОВИЛ:

Настоящее дело подсудно Жовтневому районного суду г. Днепропетровска; оснований для его прекращения и приостановления не имеется; обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями уголовно-процессуального закона; оснований для изменения, отмены или избрания меры пресечения не имеется; во время досудебного следствия таких нарушений требований уголовно-процессуального закона, без устранения которых дело не может быть назначено к рассмотрению, допущено не было; ходатайств от участников процесса об основаниях для привлечения к уголовной ответственности других лиц и квалификации действий обвиняемого по статье Уголовного кодекса, предусматривающей ответственность за более тяжкое преступление и для предъявления ему обвинения, которое до этого не предъявлялось, не поступило.

Исходя из изложенного и руководствуясь ст.ст. 237, 240, 244, 245 УПК Украины,

ПОСТАНОВИЛ:

Назначить уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ч. 1 ст. 205 УК Украины, к судебному рассмотрению на 15 ноября 2012 года в 09 часов 00 минут.

Дело принять к производству суда и его судебное рассмотрение проводить в открытом судебном заседании в помещении Жовтневого районного суда г. Днепропетровска.

В судебное заседание вызвать лиц, указанных в списках обвинительного заключения, уведомить прокурора.

Председательствующий К.А. Шелестов

СудЖовтневий районний суд м.Дніпропетровська
Дата ухвалення рішення08.11.2012
Оприлюднено19.12.2012
Номер документу28002325
СудочинствоКримінальне

Судовий реєстр по справі —412/14580/2012

Постанова від 25.02.2013

Кримінальне

Жовтневий районний суд м.Дніпропетровська

Шелестов К. О.

Постанова від 29.12.2012

Кримінальне

Жовтневий районний суд м.Дніпропетровська

Шелестов К. О.

Постанова від 08.11.2012

Кримінальне

Жовтневий районний суд м.Дніпропетровська

Шелестов К. О.

🇺🇦 Опендатабот

Опендатабот — сервіс моніторингу реєстраційних даних українських компаній та судового реєстру для захисту від рейдерських захоплень і контролю контрагентів.

Додайте Опендатабот до улюбленого месенджеру

ТелеграмВайбер

Опендатабот для телефону

AppstoreGoogle Play

Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Із Зазначенням Авторства 4.0 Міжнародна, якщо інше не зазначено на відповідній сторінці

© 2016‒2025Опендатабот

🇺🇦 Зроблено в Україні