Справа № 1-504/11
ПОСТАНОВА
ІМЕНЕМ УКРАЇНИ
28.11.2011 м.Маріуполь
Приморский районный суд г. Мариуполя в составе:
председательствующего судьи Курбановой Н.Н.
при секретаре Логвиненко О.М.
с участием прокурора Дьяченко Д.А.
изучив в ходе предварительного рассмотрения уголовное дело по обвинению
ОСОБА_1 и ОСОБА_2 в совершении преступления, предусмотренного ст. 185 ч. 2 УК Украины,
УСТАНОВИЛ:
Данное уголовное дело подсудно Приморскому районному суду г. Мариуполя, оснований для прекращения дела отсутствуют. Обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями УПК Украины, оснований для изменения меры пресечения обвиняемому не имеется, процессуальных нарушений при возбуждении дела и в ходе досудебной подготовки материалов, без устранения которых дело не может быть назначено к судебному рассмотрению, не установлено.
Суд считает, что данное дело может быть назначено к судебному рассмотрению.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 240, 244, 245 УПК Украины,
ПОСТАНОВИЛ:
Уголовное дело № 1-504/11 по обвинению ОСОБА_3 и ОСОБА_2 по ст. 185 ч. 2 УК Украины назначить к судебному рассмотрению в открытом судебном заседании на 06 декабря 2011 года на 09 часов 15 минут в помещении Приморского районного суда г. Мариуполя, вызвав в судебное заседание прокурора, подсудимых, потерпевших и свидетелей, вручив подсудимым копию обвинительного заключения.
Постановление обжалованию не подлежит.
Суддя: Курбанова Н. М.
Суд | Приморський районний суд м.Маріуполя |
Дата ухвалення рішення | 28.11.2011 |
Оприлюднено | 19.09.2017 |
Номер документу | 68922038 |
Судочинство | Кримінальне |
Кримінальне
Приморський районний суд м.Маріуполя
Курбанова Н. М.
Всі матеріали на цьому сайті розміщені на умовах ліцензії Creative Commons Із Зазначенням Авторства 4.0 Міжнародна, якщо інше не зазначено на відповідній сторінці
© 2016‒2025Опендатабот
🇺🇦 Зроблено в Україні